Lilya Lilya

Помогите, пожалуйста найти ноты песни на музыку Моцарта или подскажите название песни

Известны слова: Мы поём веселья песни, поём веселья песни, и ликует всё кругом. Славим праздник наш чудесный, да, праздник наш чудесный, песни радости поём. Или, может кто название знает. подскажите, пожалуйста, потом сама в Интернете найду. Спасибо заранее!

Ольга Назаркина

может увертюра из оперы "Похищение из Сераля"