Гор Галстян

нормально ли работает ios iOS 6.1.2 с джейлбрейком на залоченом iphone 3gs?и есть ли смысл его обновлять с5.1.1 до6.1.2

Алексей Шаталов

не будет 6.1 нормально работать на 3жс

Андрей Мякишев

У меня до сих пор айфон 2G ещё с прошивкой 1.0.2 работает исправно.

Владимир Горицин

Не стоит пока. Глючная какая-то версия получилась, 5.1.1 стабильнее. Сам обновился - не особо доволен, но откат делать лень 🙂