Юрий Бабкин

Здравствуйте. Возможно Ли Поставить прошивку ios 6.1.2 на iphone 5 Если стоит ios 6.1.4? Хочу сделать джейлбрейк

Возможно Ли Поставить прошивку ios 6.1.2 на iphone 5 Если стоит ios 6.1.4 Хочу сделать джейлбрейк

Востанавливал iphone но прошивка все ровно осталась 6.1.4 И форматировал Не помогает

Ульяна Громова

Попробуйте сделать откат системы, или отформатировать айфон. Возможно это поможет, нужно смотреть в айтюнсе, у меня тоже айфон 5, но я его не обновляю, так как поняла политику аппле. Был у меня 3гс, когда я его купила, он летал как и айфон 5, не единого глюка не было, в данный момент он даже в сообщениях глючит, не то что в играх)) ) аппле с каждым разом выпускает прошивки, которые много сжирают оперативки и т. д. И со временем телефон якобы стареет. Не тянет игры и т. п. По этому если не обновлять, то айфона на долго хватит. Есть только один смысл обновить, это когда сделают сири на русском. Удачного вам пользования)))