Александр Фокин

что подарить парню на 23 февраля (продолжение внутри)

который постоянно играет в игру: " World of Tanks" ?

только давайте без стебов!!!

Сергей Токарев

любую безделушку, которая будет напоминать о тебе
или расширь его кругозор, может он не знает, что кроме этой игры в мире много интересного

Александра Морозова

беспроводную мышку!?

Алина Грачева

Под заказ календарь на А2 или больше от этой игры

Анюта Бекасова

Для этой игры есть разные сувениры и прочие мелкие (но дорогие) штучки, посмотрите у них на сайтах варианты

Ге
Генрих

Кипи ему суперский комп

Marina Romanuk

скажи сколько готова потратить на подарок любимому, а еще, какой у него комп
Думаю хороший подарок игровая мышка/наушники/клавиатура, или все вместе, http://www.eldorado.ru/cat/detail/71083053/ вот неплохой набор:) не дорого и сердито

Оксана Леонова

свяжи ему тапки.