Андрей Терентьев

.Как изменить фотографию!

подскажите программу чтобы сделать фото 9 на 12. Мне дали фотографии разных размеров 10на 15 там 20на 20...а мне нужно сделать все фотографии с размером 9 на 12. подскажите как!!! срочно прям нужно!!!!

Евгений

Фотожоп, Гимп.

Настена Колесникова

В шопе инструментом Crop (рамка, обрезка) обрезать лишнее для подгонки под ваш формат
.

Алишер Нарматов

Трансформировать с зажатой клавишей шифт .

Андрей Паршин

Фотошоп, Corel Draw, в Nero можно или даже в Paint...

Леха Каурцев

Добавлю к ответу Глеба. При выборе инструмента Crop, на верхней панели, под основными менюгами, можно забить нужный размер (не забывая добавлять единицы измерения, например 90mm)и разрешение. После чего каких размеров область вы не выберете, она все равно станет размером и разрешением, который вы забили.

Маргарита Васильева

Домашняя Фотостудия Вам подойдет. Выбираете размер, и программа автаматически подгоняет под него фотографии. Можно хоть все сразу, одновременно обработать. Вот ссылка, я отсюда качала http://amssoft.ru/homephotostudio/