Екатерина Жеребятьева

Как можно изменить например сразу 100 фотографий до размера 500х600

что бы по одной не уменьшать?

Зоя Семенова

FastStone бесплатная, хоть 10000 сразу, просто нажми F3 и выбери размер до которого изменить и куда поместить мелкие фото.

Валера

В Фотошопе - пакетная обработка отографий (автоматизация) . Гуглим.

Евгений Хренов

В стандартной офисовской Microsoft Picture Manager выбери несколько фото и изменяй их размер

Санек Гедин

Любым средством пакетного редактирования. В фотошопе есть, в Fotosizer, в ACDSee и так далее