Бекматов

Как не меняя разрешение, изменить размер фотографии?

Мне нужна картинка разрешением с 1800*1600 пикселей, и размером не больше 300 кб. Как это сделать, максимум что получилось 468 на радикале поменять. На другом меняется уже разрешение, и картинка становится меньше. . Есть ли еще метод, оставить разрешение, но изменить размер?

Юра Кожевников

Есть. В фотошопе сохранить фото в худшем качестве. Скажем, процентов 10. Но тогда качество фото упадет.

На
Наталья

добавь в архив 7-зип

Александр

только уменьшить качество или сделать светлее
слишком дохрена разрешение для такого объема - такая фотка мега 2 должна весить