Алеша

Можно ли заказывать с ebay на разные адреса?

При оплате товара я могу изменить адрес доставки. Можно ли каждый раз так изменять, не нарушу ли я политику системы? Например, хочу заказывать товары друзьям на их адрес.

Светлана Голубева

нельзя каждый раз нарушать! Точнее изменять адреса! могут тебя забанить!

Елена Бонопарт

можно без проблем. при заказе товара указываешь адресс доставки.