Владимир Иванов

Intel® Celeron® Processor 847 (2M Cache, 1.10 GHz) Подскажите какую операционку поставить XP или 7 и на сколько 32 или 6

10 GHz) Подскажите пожайлуста какую операционную систему windows на сколько бит ставить на 32 или на 64 бит и какую лучше WINDOWS XP или WINDOWS 7 максимальная

Виталий И Эльвира Кравчун

Что стояло изначально то и ставь, без иллюзий

Андрей

Лучше, наверно хрюшку 32!

Ля
Ляззата

пипец - наидревнейшее говно.... ставь ХР.... естественно 32 бит....

Александр Ст

Лучше купите новый компьютер, он же древний, да и даже в таки древние времена я бы не купил целерон)

Смирнова Вероника

однозначно XP x32