Илья Степанов

как узнать на сколько ват молекс? ? на проводе не написано как узнать?

от БП идут много таких молексов они все на 12 V или есть на 5? они ваще отличаются от друг друга?

да будет написано это понятно .ну как узнать какой на сколько ват? методом тыка чтоле? ? они же все одинаковые

М;
Мария ;)*

Найти свой молекс на http://www.molex.com/molex/index.jsp и посмотреть его данные.

Вовчик Хакер

открой крышку и на блоке будет всё написано

Екатерина Мельникова

По сечению провода будет ясен предельный ток.

Лидия Рослая

Сам-то понял о чем спрашиваешь? :)))