Николай Гусев

открыл файл (... cab), вылетает окно такого содержания: " Чтобы открыть этот файл, Windows необоходимо знать, какую про

Нина Шуклова

Файл CAB - архив, который чаще всего используется ОС Windows, например, для установки системных файлов, сетевых компонентов, драйверов устройств. Формат поддерживает сжатие данных по алгоритмам ZIP, Quantum, LZX.
Открыть:
WinRAR
7-Zip
"Установка и удаление программ" (Панель управления Windows)
Smith Micro Stuffit Deluxe