Анастасия Кулик

Sony Xperia есть ли за такую цену телефоны от самсунг лучше чем эта серия кспириа?

Ан
Анастасия

мне хперия вообще не нравится
а самсунги только с3 или нота

Наталья Дейниченко

естессно есть, у Xperia много всяких модификаций от 6тр до 26тр, как и у самсунга

Наталия

Какая именно Xperia понравилась?
Я пользуюсь Ray и вот недавно взял V (есть еще Samsung i9100 S2)
Ни у одной из этих моделей нет аналога у других производителей.
По поводу цены - Sony никогда не была дешёвой фирмой, там приходится переплачивать за имя. Но оно того стоит.
Ray у меня держится двое суток при постоянно включенном WiFi и игру около 2 часов в день и разговоры 30-40 минут, хотя фотик там гавно.
V пока что выдерживает только до вечера, мучаю нещадно. И фотик очень качественный.