Ан
Андрей

По какой максимальной цене можно продать телефон sony xperia l ?

есть трещина около франталки + на крышке мелкие царапины (покупала за 9990 перед нг)

Михаил Дорохин

Sony Xperia L новый нынче стоит от 5 400 руб. А вот теперь прикиньте, сколько могёт стоить полугодовая б/у-шка, ла ещё и с, мягко говоря, не идеальным внешним видом, не сказав ещё о механических повреждениях.

Оптимальней будет ИМХО презентовать по случаю кому-ньть из своих друзей-знакомых, чтобы не тратиться на полагающийся в этих случаях подарок.