Юлия Костюк

Купила телефон Sony Xperia L C2105.

Купила телефон Sony Xperia L C2105. Недели 2 назад. Все супер, ничего не беспокоит. Вот только сегодня скачала в плеймаркете программу вконтакте, установила ее, и теперь у меня блочится везде вход в интернет... кроме плеймаркета нигде ничего не качала. С компа ничего не кидала на телефон. Что делать?

даже в плеймаркет не заходит, пишет подключение отсутствует.. Хотя вайфай подключен. Нигде ничего не нажимала и не отключала 100%.Даже случайно.

Я понимаю что вирус. Только его не видит не один антивирус. Я не думала что в стандартной программе для закачек программ и игр платных есть вируса... Тем более, что этот плеймаркет (интернет магазин) устанавливают всем в магазинах где берешь товар.

Светлана Ермолаева

Идти с чеком к продавцу. Пусть ремонтируют.