Гор Галстян

Помогите выбрать между iPhone 4S и Sony Xperia L C2105

Здравствуйте! Выбираю телефон. Просмотрела множество моделей и остановила свое внимание на таких телефонах: iPhone 4S и Sony Xperia L C2105. Пожалуйста, скажите о плюсах и минусах этого телефона (имею ввиду как в использовании себя проявляют) . Может на какие модели еще стоит обратить внимание? Спасибо за ответы.

Sen Sen

Конечно, iPhone 4S - очень мощный и удобный аппарат. Советую взять именно его 🙂

Артем

Денис хрень какую-то написал, видимо, Айфон и в руках никогда не держал, а если и держал, то сам Денис - ТП, потому что 4S даст фору любому флагману 2012-го года по играм, снимает очень хорошие фото и неплохие видео, используется для комфортного серфинга инета (да, экран маловат) , 4S спокойно и без лагов тянет три части GTA, Dead Trigger 2, последний Асфальт, Рил Рейсинг и другие игры. Берите 4S и не пожалеете ни на минуту - это апп, пусть и не первой свежести по меркам Apple, но очень качественный и лучше любого своего конкурирующего флагмана на Андроиде и Виндоус фон.
P.S. Владелец iPhone 4S (даже ТП) никогда не скажет, что iPhone 4S пригоден лишь для звонков и смс, потому что iPhone - это всерхбыстрый смартфон на iOS.

Ba
Bad

iPhone 4S за 10 штук- это где ж такая халява???

Дмитрий Кузьмин

Все же решился на iPhone 4S заказал за 10т. р. , вместо sony ZL которая тоже стоит 10р. Смотря для чего? если имидж то iPhone- чисто позвонить и отправить смс. Можно только сказать что сони использует технологию передачи картинки как в телевизоре + оптика используется во всех флагменных телефонах. Карту памяти можно расширять, много бесплатных приложений и меньше проблем с перекидыванием музыки и видео. посмеяться http://www.youtube.com/watch?v=csVUH9Q3uu8