Ма
Мария

Как форматировать телефон Sony Xperia L C2105? но так чтобы удалилось все, а также системные файлы и другое...

Например: У меня на телефоне игра у меня там аккаун и тд. Я сделал сброс телефона а потом скачал эту игру и хочу создать новый аккаун а телефон заходит на старый и тут вопрос почему? я же его форматировал.... Вот скажите как сделать так чтобы вообще от старого мною пользования нечего не осталось.. . может есть программа специальная по очистке телефона?

Виталий Семенов

есть
но не в винде

?*
??????????? ****

При выключенном телефоне одновременно нажать и держать до вибрации две кнопки (вкл. телефона и громкость+)он провибрирует один раз и начнется hard reset дождитесь завершения.