Виктор Бронников

Покупка телефона [Sony Xperia L]

Здравствуйте, я задался вопросом о покупке телефона, а именно Sony Xperia L.
Телефон мне понравился, отзывы хорошие, но все-же мне нужен совет по этому телефону (Стоит ли его покупать)
P.S. До этого у меня был Nokia 6300 ( Металл. Корпус) вообщем крепкий телефон и переход на смартфоны ( мое мнение) - будет тяжелым.
Дайте совет по этому вопросу. Спасибо. Sony xperia L

Олег Тарураев

хороший телефон за такую цену.
а твоя нокия только металлическим корпусом и привлекает.
Надо идти в ногу со временем разница между ними ощутимая.
если бракованный не попадется думаю ты не разочаруешься.