Танюшка

Sony xperia L нормальный смартфон?

В плане сфотографировать, музыку послушать, видео снять посмотреть.

Азат

Что касается этого смартфона: Он работает на операционной системе андроид-а это уже 40% что телефон хороший! что касается камеры: На нем камера 8мп это довольно хорошо! у меня на галакси с3 тоже 8мп, и я очень доволен камерой! и видео снимает отлично!
Характеристики камеры:

Сони Ексмор РС 8мпАвтофокусОпределение лиц в кадреГеотеггингСтабилизация изображенияСветодиодная вспышкаЗапись видео: 720р, 30 кадров/с

Телефон не плох, да и цена приличная!