Светлана Хорошильцева

Не включается Sony Xperia L

Принесли мне телефон, далее хотел я его включить но моргает только красный светодиод.
При подключению к компьютеру пишет "Неизвестное устройство, потом устройство отключено"

Я понимаю что это тотальный кирпич, и всё же как его реанимировать?? ?

Ол
Оля

прошить

Вероника Размашкина

ПЕРЕПРОШЕЙ ИЛИ ВОССТАНОВИ ИЗ КИРПИЧ (ПОЛУКИРПИЧ) НОГО СОСТОЯНИЕ. ПОДРОБНУЮ ИНСТРУКЦИЮ ИЩИ НА 4PDA.