Виктор Акиньшин

Хочу прошить sony xperia L/

Я в этом деле полный ноль хочу прошить его прошивкой cynogenmod 11 скачал с офф. саита ( токо не понял где ядро а где прошивка) на 4pda смотрел инструкции но не че не понял скиньте что ли какю нибудь инструкцию.

Наталия Пучинина

по сути если ни черта не понимаешь (и даже на 4пда не понял) то лучше не лезь
П. С ядро всегда будет по размеру меньше прошивки

Виктория Смоловская

подключаешь телефон кабелем юсб к компу и запускаешь на телефоне приложение обновление с телефона!! ! устанавливается прога обновления телефона на комп!! ! ну а далее следуй инструкциям при запуске этой программы!! ! а что ты скачал устанавливать не советую-на сайте 4pda где ти это скачал 50 процентов прошивок не рабочие-сама тоже чуть соньку не угробила