Ирина Архипова

Прошивка Sony Xperia L cynogenmod 11

Думаю прошить свои телефон прошивкой cynogenmod 11 почитал инструкцию на
4pda и кое что не понял там нужно скачать GAPPS boot.img system.img
ссылки даны но за 23 февраля. Нашел прошивку cynogenmod 11 на офф. саите
но она в зип архиве и там только boot.img где взять system.img и еще
нужно ли ставить рекавери перед прошивкой или он ставиться вместе с ней.
в инструкции сказано что рекомендуется использовать ядро идущее с
прошивкой это ядро уже в зип архиве вместе с фаилом boot.img?

Абдуллоев Олимжон

Об этом надо спрашивать на сайте 4PDA в теме прошивки Вашего устройства.

Анна Иотко

лучше официалки нет поверь я уже много их пробовал все глючат со временем поставь рут на официалку почисть от хлама