Гуля Шеркулова

SONY XPERIA L C2105 - ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Засрал телефон всяким мусором, приложениями.. . Решил его форматировать т. е сделать сброс через настройки с очисткой внутр. накопителя! Все прошло успешно, но сохранения в приложений остались и загружаются через какое то облако.. . Скажите как найти это облако? и очистить телефон полностью?
Что бы был как с конвейра)) )

Полина Маркалова

Возврат к заводским настройкам сделай (хард ресет) , всё должно удалиться.

Ольга Чиняева

а облако то Вам чем помешало? ??Облако — это сервис в интернете, т. е. все эти файлы и т. д. оно всё в сети. НЕ В СМАРТФОНЕ ВАШЕМ, А НА ОБЛАЧНОМ СЕРВИСЕ В ИНТЕРНЕТЕ!! !
Установите себе приложение Clean Master и очищайте переодически внутр и оперативную память!! ! И мусора не будет, и работа устройства в целом будет более оптимизирована.