Катя Лобачёва

Подскажите что лучше Sony Xperia L или Apple Iphone 4S

Владимир

Sony Xperia. Айфон сильно разрекламированный и дорогой, а железо слабенькое. Мое мнение о яблоке - не очень, он у меня был и принес много хлопот. . .А так, это дело вкуса...

Михаэль Дарк

Apple lphone 4S Самое крутое)))

Фаррахов

iPhone 4s. Про предыдущий коммент - железо НЕ слабенькое. В случае iOS не цифрами измеряется мощность, а самой скоростью работы, с чем проблем у айфонов никогда не было.