Анастасия Клопотовская

какие предложения могут быть по взлому защиты WI-FI хочу научиться пользоваться халявой))

Евгений

хочешь холяву сам учись

Лерочка

подрости и всё пройдёт

Евгений

В статье 272 УК РФ описаны все способы взлома wifi....

Александр

ну при желании взломать ты сможешь wep шифрование, wpa 2 тебе вряд ли удастся, програмки для этого есть в инете, менты и тюрьма неподалеку, поэтому иди к провайдеру и пусть они тебе инет домой проведут, чтобы не возникали глупые мысли в голове

Сергей

Воровать, дебил без мозгов, ты сможешь научиться на Google!

Ко
Костя

напиши свой почтовый ящик-я тебе прогу скину, она всё сделает

Денис

Халяву говоришь.. .

Сейчас я ваш айпи вычислю и смотрю, что с вами можно сделать...