Ее Е

Научите пользоваться Wi-Fi

Хочу купить себе телефон с Wi-Fi каким им пользоваться? К компу можно как то сеть поймать или что? Объясните доступно чайнику)))

Сергей Селиванов

Берешь вайфай адаптер/вайфай роутер и подключаешь к компу/ставишь возле компа. (В случаес адаптером) Потом нужно настроить точку доступа в самой винде, но проще использовать программу ConnectifyME

Если будут вопросы, пиши на почту, помогу

Ан
Анюта

К компу можно как то сеть поймать или что? -------непонял!
покупаешь роутер, вставляешь инет провод в него, настраиваешь, и уже инетом можешь пользоваться не только в одном компе но и в тех устройствах где есть вай фай, короче роутер раздаёт безпроводной инет.
включаешь вай фай в телефоне, подключаешся к своему роутеру и вперёд!