Де
Денис

Можно ли так закрыть интернет на мобильном ребенка, чтоб он не мог даже через wi-fi им пользоваться?

Nastena

Можно антивирусом или менеджером файлов.

Татьяна Филиппова

купить такой телефон

Печенина Елена

через wi-fi тока если пароль поставить на wi-fi

Елена Пастухова

да, удалите пакеты подключений (теле2 интернет или типо этого) , отключите передачу данных, создайте личный кабинет на сайте оператора (к которому подключен ваш ребенок: мтс, билайн и т. п) именно на номер ребенка зарегайте его и там отключите услуги интернета ; на вай фай только личный (домашний) можно поставить пароль, от открытых точек (рис, саб вей и т. п) не уберечь ваше чадо.

Вадим Смирнов

Купить телефон без интернета, а так бесполезно, надо будет порево посмотреть, посмотрит у друга.. . Какие, вы, родители наивные...