Анастасия

Помогите настроить мобильный на трансляцию интернета через Wi-fi

Доброго времени суток. Нужен совет и помощь тех, кто знает что к чему. Есть мобильный смартфон HTC У него есть встроенный WI-FI-роутер, который может транслировать мобильный интернет вокруг себя. И есть функция подключения к интенету через кабель USB в режиме модема, и в режиме устройства. Существует ли возможность направить интернет от ПК через роутер моего мобильного, скажем на читалку или дугой мобильный через тот же WI-FI? Стандартный способ включить роутер и подключить к ПК не работает, так как роутер ищет для трансляции только 3g интернет. Заранее спасибо знающим людям.

Галина Унанян

У меня настройки-режим модема и точка доступа-портативная зона доступа. Android 4.0, в 2,3 как-то так же