Ру
Руслан

КПК и wi-fi. если к HP hx2190b купить карточку eye-fi, то можно будет wi-fi пользоваться?

Елена Гандаева

Нет нельзя. Этот стандарт был придуман для современных цифровых фотоаппаратов а не древних кпк. И то, даже для них есть список совместимых камер.
Копайте в сторону usb host в связке с usb wifi либо CompactFlash wifi что-то вроде D-Link DCF-660W