Дарья Кузьмичёва

Пользовался чужим wi-fi

но 4 дня назад при подключении сеть ест, но поверх нарисован воскл. знак. Что это может быть? Мб соседи не заплатилм за инет? врядли они прикрыли лавочку, потому что пароль подходит который я вводил и ввожу

Юлия Сорока

спроси у соседей, заплатили ли они? ) и если все с инетом нормально, попроси чтобы роутер перезагрузили))))

Alexandra

Такая же фигня, т. е. как понимаю без доступа к интернету, но примерно через 3 минуты всё нормально