Ирина Бойкова

Как на время отключить чужой wi fi? Срочно!!!

Я знаю, что просто надо нажать свойства и отключить. Но мне надо, чтобы при повторном подключении он не спрашивал пароль. Или где хранится уже введенный пароль?

Дело в том, что вай фай принадлежить соседу и он платит за инет. Он сам зашел ко мне и поделился инетом. Щас мы посорились и не хочу у него спрашивать пароль, а временное отключение ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Ирина Федорова

Подключить к нему свой!

Лена Федулова

прийди и выдерни из разетки чужой модем

Александр Экгардт

В 7-ке и Висте прямо там и хранится, где кнопка "отключить". Можно галочку поставить "отображать вводимые символы", и его можно будет увидеть.