Игорь Пашковский

Как отключить интернет в Wi-Fi?

Доброго времени суток!
Подскажите можно ли в модеме ZTE W300 в Wi-Fi отключить интернет? У меня модем настроен в роутере и он сам подключается в интернет. Мне нужно чтобы когда подключались к Wi-Fi локальная сеть работала, а интернет нет. Как это сделать?

Наталия Бейльман

Позвоните в службу поддержки своего провайдера и за фри они там всё объяснят

Nurmuxammad Nurmametov

пароль поставь и не будут подключаться.
шнур от интернета выйми.

Алексей Гришкин

На модеме этой конструкции не получится, слишком простой, для таких задач нужно брать более продвинутую машину, а вообще, если нужна нормальная локальная сеть, лучше делать ее по проводам.