Ольга

как отключить интернет на время wi-fi роутер мегафон е5832s

отключить на месяц три чтобы деньги не уходили

отключить на месяца три чтобы деньги не забрали ато пока ненужен

Олег

Он же на автомате в режим сна уходит, если им не пользоваться определенный период времени. Или есть кнопка на боковой стороне на ней изображено что-то типа глобуса, её долгое удержание вызывает механическое разрывание интеренет сигнала.