Vika

почему в игре NFS undergriund 2 не появляется гонка U.R.L.???

Настёнка Милая

а вы машину прокачали? а то я давно не мог игру пройти все прошли а у меня гоноки заканчивались думал че за хрень а там каждый журнал по кантракту и должна быть сфоткона тачка на определенное количество звезд тоесть чем лучше тюнинг тем выше звезда машины

Виктория Сорокина

Если других гонок нет то катайся пока так, а если есть другие проходи