Антон Кожица

Подскажите название гонки. Может и NFS, но какая?

В общем-то, все что я помню - там было очень круто ездить от копов. Если ты совершаешь какое-то преступление (Врезаешься, выезжаешь на встречку) то камера медленно приближается к коповской машине рядом и начинается погоня. От ментов можно избавиться такими способами:
1. Тупо уезжаешь и прячешься в глуши (Хорошее место обозначается на миникарте синим значком.

2. По дороге тебе будут встречаться некоторые строения (Они также отмечаются на миникарте) , которые можно удачно сломать, чтобы копов завалило (В такие моменты идет крутое слоумо) . После избавления от хвоста, прячешься в глуши (Хорошее место обозначается на миникарте синим значком) .

Насколько я помню, вылезать из тачки нельзя (Разве что во время катсцен) , также там была сюжетная линия, но я не часто ее проходил, поэтому ничего в ней не помню. Вроде бы, это не NFS: Underground 2.

Игра на древних компах пойдет

F-
Filter -Gafiilter

Need For Speed Most Wanted (2005)
Need For Speed Carbon

Makhach Varaev

NFS:Most Wanted
Подходит по описанию

Александр Сергеевич

NFS Карбон может быть