Людмила Базлина

Подскажите название игры? (Гонки)

Добрый вечер.

Помню когда был маленький, лет 8-10 было, года 2004-2005 у меня была приставка ''Playstation 1''
На приставле была игра что-то вроде Need for Speed, но играть можно было двоем на джостиках, при этом за тобой гонялась полиция, вначале простая полиция, потом Porsche, потом Diablo, полиция ставила блок посты а так же кидала шипы на дорогу, так же можно было играть за полицию, и вызывать себе напарника одну машину ''ИИ'', если кому известна данная игра дайте пожалуйста знать.

Спасибо

Евгений

Скорее это Need for Speed: High Stakes / Road Challenge (1999)

Через игру, вышла похожая Need for Speed: Hot Pursuit 2, но на первую PS она не выходила.

Аркадий Мешков

Забей кароче, есть игры на много круче