Андрей Стишуков

Скажите пожалуйста стоит ли брать ноутбук Ноутбук 15.6" HP Pavilion g6-2322er

Ноутбук 15.6" HP Pavilion g6-2322er AMD A8-4500M 1,9ГГц, 6Гб, 750Гб, Radeon HD7670 - 2Гб, DVD-RW, Windows 8 ( D2Y78EA ) , не могу найти ни одного отзыва к нему, может кто нибудь знает, норм бук, стоит ли брать его?

Просто мне нужно в пределах 20 тысяч а он как раз 20 стоит, другие модели наверно с такими хар-ми не найти...

Игорь Решетов

Да вроде все в порядке.

Сергей

нр? - не стоит, не бери НР, присмотрись лучше к моделькам асус, асер.

Сергей Калинин

Если для игр то не стоит.
Видяха 7670 даже слабее чем жифорс 630 процентов так на 20, камушек конечно приличный но тоже особого смысла в нем не вижу. Мощные камни нужны для игр а здесь видяха слабая.
Тем более стоит ВыньДОС 8, авно редкостное, хотя сейчас почти на всех новых бамбуках стоит восьмерка, задолбался сносить ее.
Хотя если для 1с бухгалтерии, то вполне сойдет!