Ольга Иванова

Люди вот вы за сколько можете собрать хороший компьютер ну там за 20 тысяч или за соклько чтоыб там все шло

напишите хаарктеристики

Кристина Закоян

300 баксо но из б\ у деталей

Макс Боба

Все зависит от того, для чего он нужен мне, если игрушки, то около 40, для работы 30, а если на все случаи жизни 50 - 60, но это с учетом не лазить в него какое то время, а так за 20 - 25 можно собрать достойную машинку.