Шахло Хайдарова

Повреждение или отсутствия ядра что делать

Подскажите пожалуйста, муж в очередной раз убил комп, на этот раз повреждение или отсутствия ядра, винда не загружается, как сделать откат к тому месту когда последний раз была более менее удачной загрузки винда???? глупые ответы можете не писать, оставьте при себе ...

Анна Студеникина

Сколько ядер было изначально и если 1 то это тупой вопрос ибо нет ядра нет системы и винда не включится.

Анна Морозова

переустанови систему

На
Наталия

никак-только переустановка и создать для мужа учётную запись гость и всё-вуаля

Семен Бычков

Если убито ядро только переустановка, восстановится нечему и некому. Правильно говорят-делайте личные учетные записи

Сергей Котляров

Если убил то переустановить уже

Аля Ахринительная

какая ОС? отсутствие ядра, как вам было сообщено (синий экран) ? ядра системы? если у вас востановление системы было включено (бывает выкл) - при загрузке нажать F8(есть другие варианты биос), загрузка последней удачной конфигурации, загрузка в безопасном режиме, если не загружается система можно с загрузочного диска с системой (если он есть)

Катерина Katesekret

Переустановить систему не так уж сложно!