Антоха Канавин

Хочу провести курсы по Основным объектам в 1С

Поставили мне задачу, провести курсы по Введению в конфигурирование в системе "1С Предприятие". "Основные объекты".
Курсы буду вести по методичке, к которой должна прилагаться учебная база для преподавателя и учеников.
Кто может подсказать где я могу найти, скачать данную учебную базу для 1с 8.2 в расширении *.dt.
Заранее благодарю.

Именно для обучения по Курсу "основные объекты" , там в основном будут рассматриваться моменты по составлению запросов, созданию обработок, Эта база вот должна была прилагаться к книге, но нет диска ((

Екатерина Филютич

А база какая? Их много, зарплата, бухгалтерия, торговля и еще туева хуча всяких. И еще они делятся на много много частей, бюджетная там, комерческая и все такое.

Дмитрий Котов

Ну, по основным можно и самостоятельно сделать базу. Много ли там...