Наталья Алгинина

как записывать игры на карту памяти?

У меня телефон самсунг ноут, я вставила туда карту памяти на 8гб.
Но когда я загружаю много игр, пишет, что памяти не хатает.
Я открываю настройки, и вижу что все 8гб. свободны и телефон записывает на usb накопитель, я переключаю, что бы записывалось на sd карту, но оно все равно пишетя. на usb...

Олька Бурова

Как записывать игры на карту памяти?
remont-comp-pomosh.ru/otvet_mastera...
копия
Как записывать игры на карту памяти? ..Многие системы и игр и программы требуют того, чтобы их скопировали прямо в корневую директорию карты памяти — ни одна другая папка для этого не подходит.

Владимир Пронин

в настройках надо каждую игру переносить на карту. вот тут андройд меня бесит

Ирина Андреева

У меня тоже ноут, не получалось . но после того как меняшь сиди карту, и изначально переключаешь на ю эс би