Жека Миронов

Помогите карта памяти не записывает и не удаляет! (

У меня телефон HTC Desire SV и я купил для него карту памяти на 16 гигов. НО! В 1 раз я на неё все что было на чтрой карте памяти было запсал а потом вставил в телефон. Спустя где-то полторы недели телефон начал иногда не видеть карту памяти и записывать на неё что-то или удалять с неё нельзя теперь. Почему это так что-то с телефоном или картой памяти?

Vitalie Onceanu

Если карта ещё читается, то ничего страшного - нужно карту отформатировать (лучше самим телефоном) , а потом уже на неё записать что нужно либо в компьютере, либо в телефоне. Если карту телефон не может уже сам отформатировать, то отформатируйте соответствующей утилитой её сначала в компьютере, а потом всё равно в телефоне.

Женя Максимчук

Перед использованием надо форматировать флешку в телефоне