Екатерина

Что делать, если карта памяти не сохраняет и не удаляет информацию?

Карта памяти, не смотря на 4 сводобных ГБ, ничего больше не записывает. Так же ничего больше нельзя стереть. В последствии запускается сканер медиафайлов. Музыку слушать, смотреть фильмы я могу. То есть, информация рабочая.

Алексей Анашкин

А рычажок надо сдвинуть на флешке чтобы можно было стирать и записывать. Или просто подождать часок и запишет.