Светлана Елисеева

Как спасти информацию на карте памяти?

Фотоаппарат "просит" форматирования карты памяти, компьютер карту памяти "не видит"

Евгений Почкалин

форматируй потом скачай прогу востоновление файлов

Андрей

Надо выяснить причину. Может быть с картой всё нормально. Проверьте её в другом устройстве, в телефоне, например...

Антон

она у вас повреждена (сломалась) , такое бывает. практически не спасти.

Nikita

"...компьютер карту памяти "не видит""- может Вы про это знаете, но считаю нужным сообщить, что при включении SD карты в комп он сразу её может и не увидеть, только после перезагрузки компьютера с подключенной SD картой в кардридер определит её.

Забайкальский комсомолец дело говорит.

Женя Абрамова

была такая фигня пришлось новую покупать