Наталья

Помогите спасти карту памяти!

Micro sd 32GB была вставлена в телефон. выскочило сообщение о необходимости форматирования. отформатировал. после этого объём стал карты 8gb.пробовал форматировать на компе 8.gb????

Игорь Игорь

Телефон не поддерживает карту в 32,
а так только низкоуровневый формат

Сеймур Мисирханов

видимо не сделаешь уже, так и останется!

Галина Смирнова

не знаю сам догадайся

Сергей Ревин

Скачай на комп программу "хдд лов левл формат тул"(найди в интернете) . Отформатируй ей СД карту. Поможет.

Геннадий

http://flashboot.ru/Files-file-5.html попробуй файловая система NTFS