Mariya Yumaeva

ОЧЕНЬ очень нужна информация!!! (внутри) ПРО карту памяти...

у меня фотоаппарат СОНИ, карта памяти 32 ГБ, всегда фото скидывала через USB шнур.... но недавно началось такое что-
открывается 3 папки когда подключаю фотоаппарат через шнур (I, H, F) I, H ОТКРЫВАЮТСЯ, НО ТАМ НЕНУЖНЫЕ ФОТО, А ГДЕ ОСНОВНЫЕ ФОТО (F) ПИШЕТ ЧТО ПУСТО.. .
ПРИЧЕМ ФОТОАППАРАТЕ ВСЕ ФОТКИ ЕСТЬ... ПОДКЛЮЧАЮ К КОМПУ-ИХ НЕТ.. .

Калипсо

купите картридер, и не партесь