Станислав Батвиловский

нужна помощъ. карта памяти выдает на фотоаппарате "Выньте и вставьте карту памяти",но толку никакого. как

карта памяти выдает на фотоаппарате "Выньте и вставьте карту памяти",но толку никакого. выдает одно и тоже. а вставляя на компьютер пишет "Форматировать карту".На компе не открывает фото. Кто может помочь советом?

Юл
Юля

Вы пользуетесь дешовой картой, которая вышла из строя.
Вывод заменить карту и смерится с потерей информации, если таковая была там.

Пётр Дармограй

Попробовать другую карту, чтобы определить источник неисправности. Информация на ней пропала–отформатировать только на камере. Не поможет–в мусорку.

Шоxруx Шох

Людочка, обязательно форматни карту в камере.

Антон Мазухин

Вы не пишете- отформатировали вы карту при первой установке её в камеру, или, возможно, просто вставили без форматирования? Если так, то при форматировании, которое запрашивает камера, сомнительно, что снимки сохранятся.
В любом случае карту надо форматировать, но не на компьютере, а непосредственно программой форматирования, которой обеспечена камера...