Ксю

Что делать если фотоаппарат пишет ВЫНТЕ И ВСТАВЬТЕ КАРТУ ПАМЯТИ????

Владимир Шабаров

так и делай - но вот фотик у тебя безграмотный

Юлия

Выполнить его приказы, жалкий слуга.

Кирилл Козлов

значит надо его слушаться, восстание машин близится, подчиняйся

Артур С

Вынь и вставь, контакт плохой.

Шахло Хайдарова

Именно выНТе пишет?

Евгений

Делать то, что пишет. Если не помогает - пробуйте другую карту памяти. Если с другой картой всё нормально - эту форматить или выбрасывать. Если с другой та же история - чинить или выбрасывать фотоаппарат.