Шариков

Карта памяти ..подскажите

Купили не давно фотоаппарат никон д5200 и к нему же купили карту памяти ..приехали домой ..фотографировали было все нормально ..а на следующий день беру фотоаппарат в руки фотографирую и тут выдает "невозможно использовать карту памяти возможно карта памяти повреждена вставьте другую карту памяти "форматировали ..все равно такое же ..отсылали ее в магазин где купили ..ее там еще отформатировали и проверили... сказали что все нормально ...прислали карту памяти вставляю делаю пару снимков и такая же фигня ..подскажите может кто то сталкивался с таким что делать? в чем проблема в карте или в фотоаппарате

Денис Mockba Оф. Стр.

Если карта памяти в другом ф/а или в ПК работает нормально, то дело скорее всего в ф/а. Пока не истек срок обмена 14 дней надо менять, или гарантийный срок, надо ремонтировать.

Сергей Коськин

тащи карту с фотегом в лабаз, и бей этих торгашей фейсом об тейбл.
нехай устраняют нисправность.

Андрей Иванов

Нагаец буйный, и советы его тупы.

Александра Злобина

Попробуйте другую карту памяти. Лучше проверенных производителей: Transcend,Kingston,Sandisk.Если и с ними не работает фотоаппарат, то обратитесь к продавцу на предмет обмена фотоаппарата на исправный.