Ти Ма

надежно в памяти информацию сохраняет человек или компьютер? почему?

Женя Гуллер

в память компьютера можно поместить 1000 многотомных энциклопедий, а в память человека нет.
насчет надежности ни память человека ни память компьютера не застрахованы. причина: память компа может выйти из строя, память человека также может выйти из строя (упадет куда нибудь, башкой ударится и хана всем паролям к банковским картам и аккаунтам в интернете...) ) или просто забудет)

Сергей

компьютер

Chupa Chups

Человек вспомнит всё с чувствами, не то что комп

Настя Клыга

Однозначного ответа нет.

Вера Завадская

компютер, потомучто люди так делает ! :))