??
??? ?

какая информация об растровом изображении сохраняется во внешней памяти? Помогите срочно

Ольга Больбот

Растровый формат сохраняет информацию о цвете каждого пикселя изображения.
PS например стандартный bmp - яркость трёх RGB цветов этого пикселя, по байту на каждый (0-255). т. е 3 байта на 1 точку.

Павел Захаров

Растровый формат сохраняет информацию о цвете каждого пикселя изображения.